6 ноября 14:45

«Акрон» возглавил таблицу Первой лиги

Тольяттинский «Акрон» обыграл красноярский «Енисей» в матче 17 тура Первой лиги со счётом 3:1. Гости первыми открыли счёт во встрече – на 9 минуте защитник Владимир Хозин мощнейшим ударом отправил мяч в чужие ворота.

"Акрон" - "Енисей"

«Акрон» смог отыграться и выйти вперёд ещё до перерыва – на 12-ой минуте гол забил Абу-Саид Эльдарушев, а спустя всего 4 минуты отличился Антон Килин. Во второй половине встречи давление команды хозяев не ослабевало – Константин Савичев подтвердил это голом, забитым на 63-й минуте.

Команда из Тольятти одержала 5-ую победу подряд и с 33 очками после 17 матчей возглавила турнирную таблицу соревнований. На 1 очко отстаёт «Тюмень», на 2 – махачкалинское «Динамо» и подмосковные «Химки». «Енисей» с 21 очком в активе расположился на девятой строчке.

Ранее мы сообщали о том, что «Арсенал» победил «Родину» в Первой лиге

Бесплатные прогнозы на Чемпионат России по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте