20 января 15:39

«Арсенал» прервал серию неудач, разгромив «Кристал Пэлас»

Лондонский «Арсенал» прервал четырёхматчевую серию без побед, катком пройдясь по обороне «Кристал Пэлас». Встреча, проходившая в рамках 21-го тура Английской Премьер-Лиги, завершилась со счётом 5:0.

"Арсенал" - "Кристал Пэлас"

Счёт был открыт на 11-ой минуте после подачи углового. Точный удар головой нанёс Габриэл дос Сантос. На 37-й минуте дос Сантос оформил дубль, однако в итоге гол переписали на автогол в исполнении голкипера гостей Хендерсона. Во втором тайме канониры довели дело до разгрома. На 59-ой минуте Троссар разобрался с защитником и вышел один на один с вратарём. 3:0. Вышедший на замену Мартинелли забил два гола в компенсированное время.

После этого матча «Арсенал» с 43 очками поднялся на третью строчку турнирной таблицы, в то время как «Кристал Пэлас» с 21 очком идёт четырнадцатым.

Бесплатные прогнозы по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.