8 октября 17:29

«Автомобилист» одержал четвёртую победу подряд в КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» одолел на выезде нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ, одержав четвёртую победу подряд в текущем сезоне. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Нижнекамске, завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0).

«Нефтехимик» - «Автомобилист»

У победителей шайбы забросили: Стефан Да Коста (15-я минута), Брукс Мэйсек (41) и Алексей Бывальцев (64). У хозяев дублем отметился отличился Андрей Белозеров (12, 56). «Автомобилист» набрал 22 очка и поднялся на второе место в таблице Восточной конференции КХЛ, "Нефтехимик" потерпел третье поражение подряд и с 9 очками остался на 12-й строчке Восточной конференции.

Ранее мы писали о том, что «Автомобилист» может замахнуться на Кубок Гагарина

Бесплатные прогнозы на матчи КХЛ от лучших экспертов Рваной Бутсы вы можете найти здесь