23 февраля 17:37

«Балтика» разгромила московское «Динамо» в товарищеском матче

Калининградская «Балтика» разгромила московское «Динамо» в товарищеском матче. Игра, проходившая на сборах клубов в Турции, закончилась со счётом 3:0.

"Динамо" - "Балтика" (0:3)

Стоит отметить, что тренер динамовцев Марцел Личка выпустил в этой игре большое количество молодых игроков, добавив к ним трёх игроков основы - Шунина, Скопинцева и Маричаля. Счёт был открыт уже на 2-ой минуте матча. Калининградская команда, частично обновившая состав в это трансферное окно, забила гол после неразберихи у штрафной площади. Мяч в итоге ушёл на левый фланг и Фамейе успешно замкнул прострел.

На 22-й минуте игры динамовцы ошиблись у своих ворот, мяч подхватил Рыбчинский и отправил его в «девятку». Спустя минуту динамовец Окишор проверил на прочность перекладину чужих ворот. В конце первого тайма «Балтика» довела счёт до разгромного – Александр Осипов забил головой после розыгрыша стандарта.

Бесплатные прогнозы по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.