3 февраля 18:16

«Бавария» одержала волевую победу над «Боруссией»

Во встрече двадцатого тура немецкой Бундеслиги  «Бавария» одержала волевую победу над «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Игра закончилась со счётом 3:1.

"Бавария" - "Боруссия"

Нико Эльведи вывел вперёд гостей точным ударом в ближний нижний угол на 36-ой минуте. Перед свистком на перерыв Александр Павлович сделал счёт равным, оторвавшись от соперника и пробив с острого угла.
Харри Кейн вывел «Баварию» вперёд на 71-ой минуте, протолкнув мяч в сетку в борьбе за защитником. А окончательный счёт установил Де Лигт. На 88-ой минуте он выиграл верховую борьбу и рикошетом от перекладины послал мяч в сетку.

«Бавария» идёт на втором месте и  продолжает погоню за лидирующим «Байером». У команд 50 и 52 очка соответственно. «Боруссия» с 21 очком идёт на тринадцатой строчке.

Бесплатные прогнозы по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.