24 сентября 10:15

Болельщики «Динамо» предположили, сколько голов забьет Захарян в Ла Лиге

Фанаты «Динамо» спрогнозировали, сколько голов бывший игрок московского клуба Арсен Захарян забьет в своем первом сезоне за испанский «Реал Сосьедад». Предположениями болельщики поделились с корреспондентом «Рваной бутсы».

Фанаты Динамо

«Если его будут выпускать минут на 10 в каждом матче, то голов 5-6 забьет», - заявил фанат «Динамо» из Долгопрудного Артем.

«Я наблюдал за его игрой. Мне кажется, не больше пяти», – считает Михаил из Королёва.

«Он еще только начинает набирать форму, поэтому в лучшем случае хотя бы троечку забьет. Все будет зависеть от того, как он скоро заиграет в основе», – поделился мнением подольчанин Илья.

Поклонники бело-голубых надеются, что дебютный гол за новую команду воспитанник «Динамо» забьет в ворота «Барселоны». Ближайшая встреча «Реал Сосьедад» с каталонским клубом назначена на 5 ноября.

«Хочется, конечно, какому-то гранду – «Барселоне». С «Реалом» они уже сыграли, он вышел – да, не особо. Но нужно в старте его выпускать», – отметил Владислав из Красногорска.

20-летний Захарян в августе перешел в «Реал Сосьедад». Баски заплатили за россиянина 13 миллионов евро с учетом бонусов. Полузащитник сыграл три игры в Ла Лиге, результативными действиями не отметился. В каждом матче Захарян появлялся на поле в конце второго тайма.

Следующий матч «Реал Сосьедад» проведет дома против «Хетафе». Игра состоится 24 сентября.