25 ноября 13:34

Болельщики «Монако» восторгаются игрой Головина против ПСЖ

24 ноября в 13 туре чемпионата Франции по футболу ПСЖ разгромил «Марсель» со счётом 5:2. Несмотря на разгромный счёт, болельщики «Монако» и местная пресса высоко оценили игру российского футболиста Александра Головина.

Так, портал Maxifoot, назвавший встречу сумасшедшей по зрелищности, подверг критике целый ряд игроков «Монако», за исключением Минамино и Головина, получивших по 6 баллов. Для сравнения, лучший игрок матча Дембеле получил на 2 балла больше.

Александр Головин

«От него часто исходил свет в игре «Монако». Россиянин кормил своих партнеров моментами. Минамино мог воспользоваться возможностью и оформить дубль, если бы Доннарумма не спас команду перед перерывом».
Сайт Homme do Match отметил, что Головину не удалось начало встречи, однако позднее он реабилитировался и в концовке первого тайма отдал прекрасный пас на Минамино, после которого тот не забил.

Некоторые болельщики «Монако» считают, что команда не заслужила столь крупное поражение и ей стоит придерживаться другой тактики.

«Для ПСЖ это точно не была игра на пять забитых мячей. «Монако» хорошо играл во втором тайме, но получил невероятный удар от Дембеле и сразу результативный удар Витиньи. Головин провел очень хороший матч», - пишет болельщик с ником MahfuzCOYI16.

«Монако» нужно немедленно оставить эту игру позади. В конце концов, они не справились с ПСЖ в атаке. А Головин и Минамино были их лучшими игроками», - так оценил встречу 2incroyable.

Также стоит отметить комментарии, в которых выражается мнение о том, что Головин перерос уровень клуба и в ближайшее время должен сменить команду.

Бесплатные прогнозы на Чемпионат Франции по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.