14 января 18:23

Далер Кузяев отдал голевую передачу в матче с «Лионом»

В домашнем матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу «Гавр» добился победы над «Лионом». Итоговый счёт – 3:1.

"Гавр" - "Лион"

Первый гол был на 18-ой минуте. Игрок хозяев Кристофер Опери  выполняя угловой, навесил в сторону вратарской, после чего Льорис в прыжке послал мяч головой с правый угол ворот. На 29-ой минуте матча игрок «Лиона» Джейк О'Брайен получил красную карточку за фол на Далере Кузяеве.

На 50-й минуте Эммануэль Сабби увеличил преимущество своей команды, войдя в штрафную и убрав соперника на замахе. Спустя 4 минут Ляказетт один мяч отквитал. На 62-й минуте Опери получил мяч от Кузяева, обыграл соперников серией финтов и послал мяч в дальний верхний угол ворот.

После данной встречи «Гавр» идёт на одиннадцатом месте в таблице. У клуба Далера Кузяева 19 очков в 17 матчах. «Лион» с 16 очками – пятнадцатый. У лидирующего «Пари Сен-Жермена» 40 очков.

Бесплатные прогнозы на футбольные матчи от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.