27 февраля 17:35

Денис Глушаков дебютировал в составе своего нового клуба

Российский полузащитник «Урарту» Денис Глушаков провёл свой первый матч за команду в 22-м туре армянской Премьер-лиги. Коллектив ветерана сыграл против «Пюника», поединок завершился со счетом 1:1.

Глушаков вышел на поле сразу после перерыва, заменив Николая Прудникова. Первый гол в игре был забит нападающим «Пюника» Артаком Дашяном на пятой минуте. В конце первого тайма, на 45+10-й минуте Нарек Агасарян получил вторую желтую карточку и оставил «Урарту» играть в меньшинстве. Тем не менее, на 58-й минуте Периша Пешукич смог сравнять счет.

Денис Глушаков

Сегодня, 27 февраля, «Урарту» официально объявил о подписании Дениса Глушакова, который будет выступать под восьмым номером.

Ранее 37-летний Глушаков покинул костромской «Спартак» и присоединился к «Ростову» для прохождения зимних учебно-тренировочных сборов. В первом матче Зимнего кубка РПЛ Валерий Карпин выпустил российского полузащитника на поле на весь второй тайм встречи с «Шабаб Аль-Ахли» (3:1). Глушаков провёл два сбора с «Ростовом», после чего клуб объявил об его уходе.

Прогнозы на спорт доступны на сайте «Рваная Бутса».