10 марта 17:38

«Динамо Минск» сократило отставание в серии с московским «Динамо»

Минское "Динамо" в гостях переиграло "Динамо Москва" в пятом матче серии плей-офф КХЛ, 2:1. Счёт в серии стал 3:2 в пользу москвичей, серия переезжает в Минск.

КХЛ
Metaratings.ru

Матч закончился в двух овертаймах. Встреча не изобиловала опасными моментами, заброшенными шайбами и острой игрой. В поединке было больше борьбы, стычек, несколько потасовок. Минчане могли выиграть в первом овертайме, однако москвичей несколько раз выручал голкипер Илья Коновалов.

Первой звездой матча признан игрок победившей команды Алексей Колосов. Коновалов признан третьей звездой поединка.

Московское "Динамо" потерпело первое домашнее поражение в этой серии. Предыдущий матч также закончился в овертайме.

Дома, на "Минск-Арене", минчане одну встречу выиграли и одну проиграли. Матч состоится 12 марта.