5 ноября 16:48

Дубль Байо принес «Гавру» победу над «Тулузой»

«Гавр» обыграл «Тулузу» в выездном матче одиннадцатого тура французского чемпионата - 2:1. Первая половина встречи закончилась нулевой ничьей – в самой концовке игрок «Тулузы» Тейс Даллинга не реализовал пенальти, пробив выше ворот. Игрок смог реабилитироваться за свой промах сразу же после перерыва - на 49-ой минуте он отправил мяч в чужие ворота, открыв тем самым счёт в матче. На 55-ой минуте игра была ненадолго прервана из-за сработавшей пожарной сигнализации. По всей вероятности, она среагировала на зажжённые фанатами дымовые шашки.

Матч Тулуза - Гавр

Мохамед Байо сделал счёт равным на 82-й минуте встречи, а незадолго до финального свиста оформил дубль и принёс своей команде победу. Отметим, что российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев отыграл полный матч, но результативными действиями отметиться не сумел.

По итогам данного матча «Гавр» занимает 7-ую строчку в турнирной таблице французского чемпионата. У команды 14 очков в 11 встречах. «Тулуза» расположилась на 14-й строчке, у неё 11 очков в 11 играх.

Ранее мы сообщали о том, что «Лион» сыграл вничью с «Метцем».