3 февраля 14:55

«Эвертон» ушёл от поражения на 95-й минуте

В домашнем матче 23-го тура Английской Премьер-Лиги «Эвертон» сыграл вничью с «Тоттенхэмом». Результат встречи – 2:2.

"Эвертон" - "Тоттенхэм"

Первый гол был забит на 4-ой минуте. Отличился нападающий «Тоттенхэма» Ришарлисон, пробивший в касание после прострела Удоги. На 30-ой минуте Джек Харрисон сделал счёт равным. Гол был засчитан лишь после просмотра повтора.

В конце первого тайма Ришарлисон снова вывел «Тоттенхэм» вперёд, пробив метров с 15 в «девятку». «Эвертону» удалось отыграться лишь во втором тайме, на 5 минуте компенсированного времени. Защитник Джаррэд Брантвэйт забил головой после подачи со штрафного.

«Эвертон» поднялся на семнадцатое место с 19 очками, в то время как «Тоттенхэм» идёт на четвёртой строчке турнирной таблицы, в активе «шпор» 44 очка.

Бесплатные прогнозы по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.