27 сентября 13:39

«Фейеноорд» разгромил «Аякс» в скандальном матче-реванше

Футбольному клубу «Фейеноорд» удалось победить «Аякс» с разгромным счетом 4:0 в рамках чемпионата Нидерландов.

Аякс-Фейеноорд

Ранее игру между командами отменили из-за того, что болельщики «Аякса» забросали поле файерами после того, как к 55-й минуте матча их команда проигрывала соперникам. Арбитр принял решение увести футболистов под трибуны. Поединок-реванши прошел в среду, 27 сентября. Примечательно, что он проходил с 55‑й минуты (на которой был прерван ранее) без болельщиков на трибунах.

Игрок «Фейеноорда» Сантьяго Хименес сумел отправить в ворота противника еще один гол, в связи с чем поединок между командами завершился со счетом 4:0. Сейчас в турнирной таблице «Фейеноорд» занимает третью строчку, «Аякс» расположился на 14‑м месте.

Ранее мы писали о том, что болельщики футбольного клуба «Аякс» сорвали домашний матч 6-го тура чемпионата Нидерландов против «Фейеноорда».