16 сентября 20:14

Футболисты "Интера" разгромили "Милан" и возглавили турнирную таблицу чемпионата Италии

Матч 4-го тура чемпионата Италии по футболу между лидерами завершился разгромным поражением «Милана».

Генрих Мхитарян

В составе «Интера» особо отличился Генрих Мхитарян. Полузащитник хозяев, а игра проходила  на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, отметился взятием ворот уже на 5-й минуте. До перерыва игроки «Интера» удвоили преимущество. Взятие ворот записал на свой счет нападающий Маркус Тюрам.
Во втором тайме гости попытались возродить интригу и, усилиями португальца Рафаэла Леау, отыграли один мяч.
Дальше игра пошла в одни ворота. Второй гол на 69-й минуте упрочил преимущество хозяев. А после того как, спустя 10 минут матча, полузащитник «Интера» Хакан Чалханоглу реализовал пенальти, вопрос с победителем было уже практически решен.
Довершил начатое партнерами по команде уже в добавленное время полузащитник Давиде Фраттези - 5:1.
После этой игры с 12 очками «Интер» единолично возглавил турнирную таблицу итальянского чемпионата Серии А, а «Милан» опустился на третье место.

Прогноз на матч «Интера» против «Реал Сосьедада» в Лиге Чемпионов УЕФА, который состоится 20 сентября, читайте здесь