7 января 16:14

Гол Далера Кузяева помог «Гавру» одержать победу в матче Кубка Франции

«Гавр» с минимальным перевесом обыграл «Кан» во встрече 1/32 финала Кубка Франции. Результат матча – 2:1.

Далер Кузяев

Первый гол был забит на 16-ой минуте. Это сделал игрок хозяев Антуан Джуджу. Спустя 10 минут Кереме Годсон сделал счёт равным. Российский полузащитник Далер Кузяев, выступавший ранее за «Зенит», принёс «Гавру» победу, отличившись на 43-ей минуте встречи.

Кузяев вышел в стартовом составе и был заменён за 5 минут до конца матча. Этот гол стал для Далера третьим в 18 матчах, проведённых в этом сезоне в составе французского клуба. Соперник «Гавра» по 1\16 финала будет определён позднее.

Из других интересных результатов Кубка можно отметить крупную победу «Лилля» над клубом «Голден Лайон», представляющий Мартинику - заморский департамент Франции, имеющий собственный чемпионат и сборную. Игра завершилась со счётом 12:0. Представляющий Лигу 1 «Лорьян» проиграл «Сошо», выступающему дивизионом ниже – 1:2. «Монако» в серии пенальти оказалось сильнее «Ланса» - 2:2, 6:5.

Бесплатные прогнозы на футбольные матчи от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.