3 сентября 16:32

«Гавр» благодаря голу Далера Кузяева обыграл «Лорьян»

Российский полузащитник  «Гавра» Далер Кузяев отметился голом  в матче четвертого тура Лиги 1 против «Лорьяна». Игра состоялась 3 сентября и закончилась убедительной победой «небесных» со счетом 3:0.

Далер Кузяев

Именно новичок «Гавра» открыл счет, забив на 53-й минуте игры с подачи Лоика Него. Затем форвард Набиль Алиуи и хавбек Нолан Мбемба укрепили превосходство над «Лорьяном», не оставив соперникам шанса отыграться.

Для Кузяева это уже второй гол за «Гавр» - он перешел в него из «Зенита» в июле текущего года. Ранее местный спортивный аналитик с восторгом отзывался о россиянине и радовался его трансферу в Лигу 1. Соглашение полузащитника с клубом рассчитано еще на два года.

Благодаря последней победе «Гавр» занял девятое место в турнирной таблице французского чемпионата.
3 сентября в 21:45 по московскому времени стартует еще один матч Лиги 1 – между «Лионом» и ПСЖ. Прогноз на него можно найти на нашем сайте.