26 февраля 07:04

Гол Модрича принес победу «Реалу» над «Севильей»

38-летний хорватский форвард Лука Модрич может быть вдвое старше некоторых одноклубников по мадридскому «Реалу». Однако именно он помог «сливочным» победить «Севилью» в матче 26-го тура чемпионата Ла Лиги.

Лука Модрич

Почти всю встречу счет оставался равным – 0:0. На 12-й минуте был забит мощный гол в ворота «Севильи», но затем арбитры после просмотра VAR его отменили. Лишь на 81-й минуте Модрич переломил исход матча, забив красивый гол с рикошетом от штанги.

Трибуны на «Сантьяго Бернабеу» пришли в бешеный восторг, а в прессе после этого заговорили о том, что Модрич не стареет – настолько хороша была его игра. При этом в конце сезона после завершения контракта хорват намерен покинуть «Реал». Хотя Карло Анчелотти и позвал его войти в его тренерский штаб, Лука намерен еще сезон или два выступать на профессиональном уровне.

«Реал» по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги с 65 очками в активе. У «Севильи» лишь 24 очка и 15-я строчка рейтинга.

Прогнозы на матчи Ла Лиги есть на «Рваной Бутсе».