14 мая 13:19

Хачанов вылетел из «Мастерса» в Риме

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл чилийцу Алехандро Табило в четвертом круге турнира «Мастерс» в Риме со счетом 6:7 (5:7), 6:7 (10:12).

Карен Хачанов

Встреча спортсменов продолжалась 2 часа 34 минуты. Табило подал 8 раз навылет, допустив одну двойную ошибку и реализовав два брейк-пойнта из 8 заработанных. У Хачанова семь эйсов, две двойные ошибки и два реализованных брейка из двух.

В 1/4 финала Табило сыграет с победителем противостояния Чжичжэнь Чжан (Китай) — Тьяго Монтейро (Бразилия).

Ранее российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свою победу над сербом Хамадом Меджедовичем в матче третьего круга «Мастерса» в Риме. Встреча спортсменов завершилась со счетом 7:6, 2:6, 7:5 в пользу нашего соотечественника, хотя для него это был не самый лучший матч. Во время розыгрыша Медведев допустил десять двойных ошибок.