28 апреля 13:17

«Интер» обыграл «Торино» в матче Серии А

Миланский «Интер», досрочно оформивший титул чемпиона Италии, в матче 34 тура национального чемпионата обыграл «Торино». Результат встречи – 2:0.

"Интер" - "Торино" (2:0)

Первый тайм закончился безголевой ничьей. В начале второй половины встречи «Торино» остался в меньшинстве после удаления Адриена Тамеза, сорвавшего атаку соперника. Вначале арбитр Мария Капути оценила данный эпизод как заслуживающий жёлтой карточки, но после просмотра повтора изменила своё решение.

Счёт был открыт на 61-й минуте. Милинкович-Савич не сумел вовремя среагировать на удар Хакана Чалханоглу в дальний угол ворот. Всё тот же игрок отметился голом спустя 2 минуты, реализовав пенальти. 11-метровый удар был назначен за фол Ловато на Маркусе Тюраме. С 89 очками «Интер» занимает первое место в турнирной таблице Серии А. У «Торино» 46 очков и десятая строчка.