6 июня 08:46

Хет-трик Нуньеса помог Уругваю разгромить Мексику в товарищеском матче

В ночь на 6 июня по московскому времени в американском Денвере прошел товарищеский матч между сборными Мексики и Уругвая. Встреча на стадионе «Спортс Ауторити эт Майл Хай — Инвеско Филд» закончилась разгромом мексиканцев со счетом 4:0 в пользу уругвайцев.

Товарищи по сборной поздравляют Дарвина Нуньеса

Настоящей звездой матча стал оформивший хет-трик нападающий английского «Ливерпуля» Дарвин Нуньес. Он открыл счет в матче уже на седьмой минуте игры. Второй гол забил форвард Факундо Пельистри. Третий и финальный четвертый мячи Нуньес отправил в ворота мексиканцев на 44-й и 49-й минутах соответственно.

Надо отметить, что в этой встрече принимал участие и игрок РПЛ (Российской премьер-лиги). Защитник «Краснодара» Лукас Оласа играл на стороне уругвайцев.

Напомним, что накануне прошел любительский матч Франции и Люксембурга (3:0). Свой гол в этой встрече Килиан Мбаппе посвятил скончавшемуся на днях дяде.

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдете обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.