3 декабря 17:46

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Фулхэмом»

В матче 14 тура английского футбольного первенства «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Фулхэм» со счётом 4:3.

"Ливерпуль" - "Фулхэм"

Счёт был открыт на 20 минуте встречи. Трент нанёс удар со штрафного, после чего мяч, коснувшись перекладины, пересёк линию ворот. Спустя 5 минут игроки столичного клуба сделали счёт равным – Уилсон пробил низом после удачного прострела. «Ливерпуль» снова вышел вперёд на 39 минуте. Маккалистеру удался точный удар метров с 30. В конце первого тайма «Фулхэм» забил после подачи углового. Гол на счету Тете.

В начале второго тайма «Ливерпуль» упустил возможность забить третий гол, когда Нуньес попал в перекладину. А за 10 минут до конца гости вышли вперёд, точный удар головой нанёс Декоров-Рид. И всё же последнее слово осталось за «Ливерпулем». Забив 2 гола за 2 минуты, подопечные Клоппа перевернули ход встречи и добились непростой победы. Сначала Эндо поразил правый верхний угол ворот после скидки от Салаха, а затем Трент использовал свой шанс после отскока, пробив с линии штрафной в левый нижний угол.

«Ливерпуль» продолжает идти в лидерах турнирной таблицы. В активе команды третье место и 31 очко, 32 у «Манчестер Сити», 33 у «Арсенала». «Фулхэм» находится на 14 месте с 15 очками.

Бесплатные футбольные прогнозы от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.