30 сентября 16:50

«Манчестер Сити» сенсационно проиграл «Вулверхэмптону»

«Манчестер Сити» в гостях у «Вулверхэмптона» сенсационно потерпел первое поражение в текущем сезоне. Матч английских клубов прошел в рамках седьмого тура АПЛ.

Манчестер Сити

Уже на 13-ой минуте центральный защитник «Манчестер Сити» Рубен Диаш случайно срезал мяч в ворота своей команды. Нападающий Хулиан Альварес в самом начале второго тайма сумел отыграть один мяч. Но уже по прошествии 8-ми минут форвард «Вулверхэмптона» Хван Хи Чан забил победный гол в ворота гостей.

Итоговый счет на табло - 2:1 в пользу «Вулверхэмптона». Это поражение стало первым для подопечных Хосепа Гвардиолы. После проигрыша «Сити» сумел сохранить свою лидирующую позицию в чемпионате. В активе «горожан» сейчас 18 баллов.

Ранее новичок «Манчестер Сити» Жереми Доку рассказал о том, как у него проходит адаптация в английском коллективе и чему его уже научили новые партнеры.