24 февраля 17:58

«Манчестер Юнайтед» потерпел первое поражение в 2024 году

«Манчестер Юнайтед» потерпел домашнее поражение во встрече 26-го тура Английской Премьер-Лиги. Матч против «Фулхэма» завершился со счётом 1:2.

Манчестер Юнайтед - Фулхэм

На 65-й минуте счёт открыл защитник «дачников» Кэлвин Басси, пробивший под перекладину после навеса с углового и последовавшего за ним отскока. На 89-й минуте защитник хозяев Харри Магуайр сделал счёт равным, оказавшись успешнее на добивании. Окончательный счёт был установлен на 7 минуте компенсированного времени. Траоре убежал в контратаку по правому флангу, отдал передачу на Ивоби - и тот пробил в ближний нижний угол, убрав перед этим на замахе сразу двух соперников.

«Манчестер Юнайтед» прервал свою серию из 5 побед подряд и потерпел первое поражение в 2024 году. С 44 очками в активе команда идёт на шестом месте в таблице. У «Фулхэма» 32 очка и двенадцатая строчка.

Бесплатные прогнозы по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.