11 сентября 16:51

Молодежная сборная России обыграла команду Узбекистана

Сегодня, 11 сентября, молодежная сборная России по футболу обыграла сверстников из Узбекистана со счётом 2:0. Товарищеский матч состоялся в Бухаре, в нём принимали участие игроки не старше 18 лет.

Счёт в матче открыл уже на второй минуте 17-летний полузащитник «Ростова» Алексей Колтаков. Второй гол забил представитель екатеринбургского «Урала» Илья Ишков.

Молодежная сборная России

Хозяева играли в меньшинстве с 65-й минуты. Тогда за вторую желтую карточку арбитр удалил с поля Алиджона Бекмуродова.

Этот матч стал вторым противостоянием российской и узбекской молодёжек. В прошлую пятницу команды разошлись миром со счётом 3:3.

Ранее стало известно, что второй товарищеский поединок между сборными Египта и России не будет транслироваться по Первому каналу

Сегодня в 21:45 мск также начнётся матч квалификации на Евро-2024 между сборными Латвии и Уэльса. Прогноз на него доступен здесь.