7 апреля 18:36

«Монако» с Головиным в составе оказалось сильнее «Ренна»

В матче 28 тура чемпионата Франции клуб «Монако» с минимальным счётом обыграл «Ренн» - 1:0.

Игроки "Монако" во встрече с "Ренном"

Российский футболист Александр Головин отыграл за монегасков полную игру, но несмотря на свою активность, результативными действиями отметиться не сумел. Несколько ударов по воротам в исполнении Головина отразил голкипер Манданда.

Гости были близки к тому, чтобы открыть счёт на 20-ой минуте, однако Маецки перевёл мяч в каркас ворот. Спустя 5 минут Аклиуш ударом метров с 15 отправил мяч в ворота «Ренна», пробив низом в правый угол.
В начале второго тайма гости остались в меньшинстве после удаления Террье, а на 64-ой минуте составы двух команд уравнялись. Керер получил второе предупреждение и отправился на досрочный отдых.

После этой победы «Монако» с 52 очками занимает третье место в турнирной таблицы. «Ренн» идёт девятым с 39 очками.