4 февраля 18:20

Московское «Динамо» проиграло «Локомотиву» в серии буллитов

Московское «Динамо» потерпело поражение от «Локомотива» в домашней встрече регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги – 3:4. Игра окончилась серией буллитов.

Седрик Пакетт ("Динамо")

Хет-триком в составе «бело-голубых» отметился Седрик Пакетт. На то, чтобы забить три шайбы, у него ушло всего лишь 6 минут (9-ая, 14-ая и 15-ая). Это самый быстрый хет-трик в новейшей истории клуба. Тремя голевыми передачами отметился Никита Гусев. В составе «Локомотива» голы на счету Мартина Герната (31-ая минута), Даниила Бута (39-ая) и Степана Никулина (51-ая). Также на счету Никулина победный буллит.

Динамовцы с 80 очками занимают третье место Западной конференции КХЛ. 82 очка и второе место у «Локомотива».

Бесплатные прогнозы на хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.