1 мая 17:30

Московское «Динамо» вылетело из Кубка России, проиграв «Спартаку»

Московское «Динамо» завершило своё выступление в Кубке России, проиграв в дерби «Спартаку». Результат полуфинального матча Пути регионов – 0:2.

"Динамо" - "Спартак" (0:2)

На 8-й минуте Игнатов подал с фланга во вратарскую, после чего Соболев ударом головой поразил ворота. Напомним, этот гол стал для нападающего первым за 6 игр и был засчитан лишь после проверки ВАР. На 44-й минуте Игнатов воспользовался скидкой головой в исполнении Соболева и забил второй гол своей команды.

Спартаковцы продлили свою беспроигрышную серию до 8 матчей и прервали динамовскую серию из 4 побед подряд. Второй матч полуфинала Пути регионов состоится 2 мая. В нём сыграют «Ростов» и «Балтика». Победитель финальной встречи Пути регионов встретится 2 июня в Суперфинале с «Зенитом» либо с ЦСКА.