12 ноября 18:15

Московское «Динамо» вышло в лидеры Западной конференции КХЛ

В матче Континентальной Хоккейной Лиги «Динамо» из Минска принимало «Динамо» из Москвы. Гости победили со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). В составе команды-победительницы шайбы забивали: Никита Гусев на 5-й минуте и Бреннан Менелл на 47-ой. Гол в составе минчан - на счету Владислава Кодола (38-ая минута).

"Динамо" отмечает гол

Московская команда выиграла в 10 из 11 последних матчей. После этой победы она поднялась на первое место Западной конференции, обогнав московский «Спартак» на одно очко. Минское «Динамо» разместилось на 5-ом месте.

В других матчах игрового дня были зафиксированы следующие результаты: «Салават Юлаев» - «Локомотив» - 1:3, «Авангард» -  «Куньлунь» - 6:4, «Барыс» -  «Северсталь» -  4:1, «Амур» -  «Торпедо» -  4:3, «Адмирал» - «Автомобилист» -  3:4 по буллитам.

Ранее мы сообщали, что «Авангард» и «Куньлунь» забросили 10 шайб на двоих.