20 января 13:23

Московское «Динамо» вышло в плей-офф КХЛ

Московское «Динамо» добилось победы над своими одноклубниками из Минска в домашней встрече регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Игра закончилась со счётом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0).

"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Минск)

Шайбами в составе команды-победительницы отметились: Никита Гусев (25-я минута), Егор Римашевский (38-ая), Даниил Пыленков (42-ая) и Джордан Уил (59). Единственная шайба минчан - на счету Дмитрия Коробова (35-ая минута). Стоит отметить, что Никита Гусев также отдал три голевые передачи и стал рекордсменом своей команды по числу очков (70), набранных за один сезон в регулярном чемпионате.

Благодаря этой победе московские динамовцы вышли в плей-офф турнира. В их активе 74 очка и вторая строчка турнирной таблицы Западной конференции. Минское «Динамо» идёт на восьмом месте с 51 очком.

Бесплатные прогнозы на хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.