30 марта 15:31

«Ньюкасл» в меньшинстве переиграл «Вест Хэм» 4:3

«Ньюкасл» вырвал победу в матче с «Вест Хэмом» в рамках 30-го тура чемпионата Англии по футболу. К 75-й минуте «сороки» проигрывали 3:1. Матч завершился со счётом 3:4.

Ньюкасл

В составе победителей по два мяча забили дважды реализовавший пенальти Александер Исак (6-я и 77-я минуты) и Харви Барнс (83, 90). У гостей отличились Майкл Антонио (21-я минута), Мохаммед Кудус (45+10) и Джаррод Боуэн (48).

«Ньюкасл» доигрывал встречу в меньшинстве. В компенсированное время был удалён Энтони Гордон за вторую желтую карточку.

«Ньюкасл» набрал 43 очка и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Вест Хэм» с 44 баллами на 6-м месте. В следующем туре «Ньюкасл" дома сыграет с «Эвертоном».