5 июля 18:06

Основное время матча Евро-2024 Германия – Испания завершилось вничью

Сегодня в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу-2024 в очном поединке сошлись сборные Германии и Испании. 90 минут основного времени победителя не выявили – 1:1.

Испания - Германия

Первый тайм голов не принёс, счёт был открыт лишь на 51-й минуте. Ямаль, находясь на правом фланге, принял передачу от Мораты. Затем последовал прострел в штрафную площадь и Ольмо ударом метров с 15 пробил в одно касание, попав в ворота. На 77-й минуте штанга спасла испанцев после удара Фюллькруга. А на 89-й минуте вышедший на замену Вирц рикошетом от штанги отправил мяч в испанские ворота, переведя тем самым игру в дополнительное время.

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдёте обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.