15 сентября 13:46

Подруга игрока сборной России выложила откровенное фото

Девушка футболиста "Краснодара" Сергея Волкова Алина Бурдина приняла участие в эротической фотосессии. 23-летняя визажистка опубликовала в своей социальной сети полуобнаженную фотографию.

Алина Бурдина

Волков - воспитанник кубанского клуба и всю карьеру провел в его составе. 10 апреля 2022 года он дебютировал в основе в матче против "Рубина". Выйдя на замену на 63-й минуте, он через 22 минуты забил победный мяч.

В прошлом сезоне он провел во всех турнирах 40 матчей, забил один гол и отдал пять результативных передач. В сентябре он дебютировал в сборной России в товарищеской игре с Катаром (1:1), проведя на поле первый тайм.

Волков ранее говорил, что встречается с Бурдиной уже больше семи лето и хочет всю жизнь прожить с ней. Примером для него остается боец ММА Конор Макгрегор. Также он отметил, что Бурдина смогла изменить его.