8 октября 13:47

Футболист «Шеффилда» перенёс операцию после открытого перелома

Защитник английского клуба «Шеффилд Юнайтед» Крис Бэшам, получивший серьёзную травму в матче восьмого тура чемпионата Англии против «Фулхэма», перенёс первую операцию. Встреча состоялась в субботу и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В конце первого тайма Бэшам получил повреждение в борьбе с соперником. Судя по сообщениям из соцсетей, у игрока «клинков» открытый перелом левого голеностопа. Бэшама унесли на носилках и заменили, а к первому тайму матча было добавлено 14 минут.

Бэшаму оказывают первую помощьБэшам - легенда «Шеффилд Юнайтед», за который играет с момента перехода из «Блэкпула» в 2014-м году. Крис провел за клуб 393 матча, забил 15 мячей во всех соревнованиях. Учитывая возраст и характер травмы, возвращение футболиста на прежний уровень находится под большим сомнением.

Бесплатные прогнозы на АПЛ от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны здесь.