7 июня 20:23
Эксклюзив

Россия разгромила Беларусь в товарищеском матче

Сборная России одержала крупную победу над Беларусью в товарищеском матче - 4:0. Игра прошла в Минске на Олимпийском стадионе.

После первого тайма россияне вели 2:0 благодаря голам Ивана Облякова и Константина Тюкавина. На 62-й минуте встречи на поле вышел форвард ЦСКА Фёдор Чалов. Уже через минуту он сделал счёт разгромным, а еще через семь минут оформил дубль.

РФ

Россия играла в следующем составе: Сафонов (Максименко, 46) - Вахания, Дивеев (Карпукас, 78), Морозов, Горшков - Кузяев (Солдатенков, 78), Глебов, Обляков (Сергеев, 62) - Ал. Миранчук (Садулаев, 72), Ант. Миранчук - Тюкавин (Чалов, 62).

Это первый матч России в 2024 году. В предыдущей игре, состоявшейся 20 ноября 2023 года, россияне выиграли у Кубы 8:0. Из-за санкций сборная России не проводила официальных матчей с конца 2021 года.

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдете обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.