4 февраля 15:09

Россиянин Шестёркин помог своей команде выиграть Матч звёзд НХЛ

Команда американского нападающего клуба «Торонто Мэйпл Лифс» Остона Мэттьюса победила команду канадского нападающего «Эдмонтон Ойлерз» Коннора Макдэвида и тем самым выиграла турнир на Матче звёзд НХЛ, который проходил в Торонто.

Матч всех звёзд НХЛ-2024

Данный матч прошёл в формате три на три. Команды отыграли два периода продолжительностью по 10 минут каждый. Результат встречи – 7:4. Мэттьюс забил 2 гола и отдал одну голевую передачу. Макдэвид ограничился одной голевой  передачей. Российский вратарь Игорь Шестёркин из клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» выступал в этом матче в составе команды Мэттьюса и сумел отразить 7 бросков из 10.

Ранее мы сообщали о том, что Фетисов прокомментировал возможный допуск сборной России на Олимпиаду, а игроки НХЛ примут участие в двух ближайших Олимпийских Играх.

Бесплатные прогнозы на Хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.