4 ноября 15:20

«Салават Юлаев» обыграл «Сибирь» в матче КХЛ

«Салават Юлаев» обыграл «Сибирь» в матче Континентальной Хоккейной Лиги – 2:0. Хозяева завладели преимуществом в самом начале встречи и достаточно быстро открыли счёт. На 5 минуте Николай Кулёмин обратил внимание на то, что голкипер соперника не зафиксировал шайбу, и отправил её в ворота. Видеопросмотр подтвердил, что гол был забит по правилам. А на 7 минуте матча была забила вторая шайба - Хмелевский отличился при игре в большинстве.

Игроки уфимской команды празднуют гол

Во втором периоде уфимцы продолжили атаки, однако увеличить преимущество так и не сумели. Гости же постепенно сумели выровнять игру и стали чаще проникать во вратарскую площадку Ежова. В конце встречи «Сибирь» сняла вратаря, однако счёт так и не изменился. 2:0, уфимский клуб с 33 очками расположился на 4 месте Восточной конференции, «Сибирь» с 27 очками находится на 9 строчке турнирной таблицы Востока.

Ранее мы сообщали о том, что магнитогорский «Металлург» обыграл минское «Динамо» со счётом 5:1

Бесплатные прогнозы на КХЛ от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте