2 декабря 17:05

«Салават Юлаев» побеждает в четвёртом матче подряд

Уфимский «Салават Юлаев» на домашнем льду добился победы над московским «Спартаком». Матч Континентальной Хоккейной Лиги окончился со счётом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0) после серии буллитов.

"Салават Юлаев" - "Спартак"

В составе гостей забитыми шайбами отметились Александр Беляев (на 12-ой минуте) и Ансель Галимов (на 58-ой минуте). У хозяев отличились Александр Хмелевский (37-ая минута) и Иван Дроздов (60-ая минута). Также на счету Хмелевского победный буллит.

На данный момент «Салават Юлаев» с 47 очками после 37 игр занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции. Эта победа стала для уфимцев четвёртой подряд. У «Спартака» 39 игр и 52 очка, а также второе место Западной конференции.

Ранее мы сообщали о том, что «Ак Барс» заключил контракт с Алексеем Марченко до конца сезона, а сборная Китая не примет участие в Кубке Первого канала.

Бесплатные прогнозы на хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.