5 ноября 16:06

«Северсталь» обыграла «Куньлунь» в матче КХЛ

«Северсталь» обыграла «Куньлунь» в выездном матче Континентальной Хоккейной Лиги со счётом 3:1. Команда из Череповца начала встречу достаточно активно – Руслан Абросимов открыл счёт уже на 3 минуте встречи, успешно сыграв на добивании. Отметим, что один из ассистентов, Адам Лишка, набрал своё сотое очко в КХЛ.
На 15 минуте защитник Никита Седов удвоил преимущество гостей при игре в формате «4 на 4».

"Куньлунь" - "Северсталь"

Во втором периоде «Куньлунь» отыграл одну шайбу стараниями Брэндона Макмиллана, а в третьем значительно прибавил в скорости и количестве атак. В забитые шайбы всё это, однако, так и не перешло. Череповчане забили снова в концовке матча, когда Скоренов отправил шайбу в пустые ворота.

Таким образом, гости выиграли 4 матч подряд, в то время как хозяева 4 матч подряд проиграли. «Северсталь» с 28 очками после 25 игр занимает шестое место в Западной конференции КХЛ. «Куньлунь» с 20 очками после 30 игр идет на десятом месте.

Бесплатные прогнозы на КХЛ от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте