2 марта 16:42
Эксклюзив

«Реал Сосьедад» Захаряна проиграл на выезде «Севилье»

«Севилья» переиграла «Реал Сосьедад» в матче 27-го тура испанской Ла Лиги. Российский полузащитник «Реал Сосьедада» Арсен Захарян провёл на поле 61 минуту.

Захарян
Советский спорт

Матч в Севильне на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» закончился со счётом 3:2. К 15-й минуте хозяева вели 2:0, благодаря дублю нападающего Юссефа Эн-Несири. На 45+5-й минуте гости получили право пробить 11-метровый удар, который уверенно реализовал португалец Андре Силва.

Счёт 3:1 сделал легендарный Серхио Рамос на 66-й минуте. На 90+2-й минуте Брайс Мендес забил второй гол гостей.

Захарян вышел на поле в стартовом составе, на 61- минуте его заменили. После этой победы в активе «Севильи» 27 очков, команда на 14-м месте в таблице. «Реал Сосьедад» с 40 очками на седьмом месте.

Прогнозы на футбол на сайте «Рваная бутса».