18 ноября 16:49

Шайба Хмелевского принесла «Салавату» победу над «Ак Барсом»

«Ак Барс» проиграл «Салавату Юлаеву» в домашней встрече Континентальной Хоккейной Лиги. «Зелёное дерби» закончилось со счётом 0:1.

"Ак Барс" - "Салават Юлаев"

В первом периоде уфимская команды была не раз близка к тому, чтобы открыть счёт в матче (особенно играя в большинстве), однако голкипер «Ак Барса» сводил на нет все усилия игроков «Салавата». Во втором периоде вновь уфимцы продолжили атаковать - и одна из атак увенчалась успехом. Александр Хмелевский забил головой при игре в неравных составах.

В третьем периоде «Ак Барс» снял вратаря, но отыграться так и не смог. «Салават Юлаев» празднует победу с минимальным счётом. В активе команды 39 очков, она поднялась на шестую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. «Ак Барс» с 40 очками занимает четвёртое место.

Ранее мы сообщали о том, что магнитогорский «Металлург» увеличил свою победную серию в КХЛ до семи матчей.

Бесплатные прогнозы на хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.