2 мая 15:55

Силкин прокомментировал поражение «Динамо» от «Спартака»

Аватар автора Рваная Бутса (Редакция)
Рваная Бутса (Редакция)

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказал свои мысли о поражении «бело-голубых» в матче второго этапа полуфинала Фонбет Кубка России против «Спартака» (0:2).

По мнению эксперта, «Динамо» не успело восстановиться после игры против «Зенита» как физически, так и психологически. Силкин уверен, что команда Марцела Лички не была готова к игре со «Спартаком».

Сергей Силкин

«'Спартак' забил два гола, что свидетельствует о его превосходстве. Хотя 'Динамо', казалось бы, атаковало больше, но у них не было опасных моментов. Единственный момент у Смолова был в первом тайме. Во втором тайме голевых возможностей не было.

'Спартак' победил за счет того, что 'Динамо' играло менее сфокусированно, чем против 'Зенита'», - сказал Силкин в интервью с «Чемпионатом».

Ранее Эрик Яхимович высказал мнение, что команда Лички ещё может выиграть РПЛ.

Источник: «Чемпионат»