23 января 16:29

Синнер: с нетерпением жду поединка против Джоковича

Итальянский теннисист Янник Синнер, занимающий четвертое место в рейтинге мира, высказался о предстоящем полуфинальном матче с Новаком Джоковичем на Australian Open 2024.

Синнер подчеркнул, что он специально тренируется для того, чтобы соперничать с лучшими игроками мира, и выразил уважение к Джоковичу за его выдающиеся достижения на турнире. Янник признал, что ожидает трудной борьбы, но с нетерпением ждет встречи и пообещал выложиться на корте на 100%. Итальянец сказал, что будет бороться за каждый мяч.

Янник Синнер

Итальянец также подчеркнул, что он готовится к матчу с максимальной ответственностью. Он выразил надежду на интересное противостояние на заключительной стадии турнира.

В четвертьфинале Australian Open 2024 Синнер победил Андрея Рублева со счетом 6:4, 7:6 (7:5), 6:3. Теперь он сыграет в полуфинале против первой ракетки мира, Новака Джоковича.

Ранее Янник получил статус Друга «Формулы-1».

Прогнозы на спорт доступны на сайте «Рваная бутса».