25 ноября 18:24

СКА продлил победную серию, обыграв «Торпедо» в матче КХЛ

Санкт-петербургский СКА на своем льду обыграл нижегородское «Торпедо» в серии буллитов. Результат матча Континентальной Хоккейной Лиги – 4:3, за матчем вживую наблюдало чуть более 12 тысяч зрителей. Гости вели в счёте с перевесом в 3 шайбы, однако в заключительном периоде игроки СКА смогли отыграться и перевести игру в овертайм.

СКА в матче против нижегородского "Торпедо"

Голами в составе хозяев отметились Валентин Зыков, оформивший дубль, а также Алекс Гальченюк. У гостей по одной шайбе забросили Алексей Кручинин, Антон Силаев и Богдан Конюшков. Победный буллит на счету Зыкова.

СКА одержал восьмую победу подряд и с 42 очками, набранными в 24 играх, занимает 5 место Западной конференции. Строчкой выше располагается «Торпедо». У подопечных Игоря Ларионова 43 очка в активе.

Ранее мы сообщали о том, что «Сибирь» закрепилась в зоне плей-офф КХЛ, одолев «Нефтехимик».

Бесплатные прогнозы на хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.