3 января 17:18

СКА разгромил «Витязь» в матче КХЛ, забросив 6 шайб

Санкт-петербургский СКА с разгромным счётом победил подмосковный «Витязь» в домашнем матче Континентальной Хоккейной лиги. Результат встречи – 6:1 (2:0, 2:0, 2:1).

Игроки СКА

Хет-триком в составе победителей отметился Василий Глотов, забросивший свои шайбы на 5‑ой, 35‑ой и 50‑ой минутах. Ещё по голу на счету Сергея Толчинского (11-ая минута), Никиты Камалова (23-я минута) и Захара Бардакова (45-ая минута).  Гол престижа в составе «Витязя» провёл Иван Воробьёв, забивший на 43-ей минуте.
Благодаря этой победе, ставшей четвёртой подряд, СКА набрал 63 очка и расположился на третьей строчке Западной конференции. «Витязь» с 36 баллами в активе идёт девятым.

В других встречах игрового дня были зафиксированы следующие результаты: «Северсталь» - «Амур» - 4:2, «Сибирь» - «Адмирал» - 4:1, «Авангард» - «Салават Юлаев» - 2:4, «Автомобилист» - «Трактор» - 4:3, «Локомотив» - «Барыс» - 4:5, «Сочи» – «Металлург» Мг – 2:3.

Бесплатные прогнозы на хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.