20 ноября 18:20

Россия к концу второго тайма обыгрывает Кубу со счетом 8:0

Сборная России в товарищеском матче против Кубы ведет со счетом 8:0, причем игра еще не завершилась.

Сборная России по футболу

Отметим, что встреча проходит в Волгограде, она началась в 19:30 мск. Первым гол в ворота соперника забил Иван Обляков на 22 минуте, после этого сборная России практически начала уничтожать противника.

Голами отличились Александр Головин, Антон Миранчук, Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев, Никита Кривцов, Андрей Мостовой. Отметим, что Мостовой отличился забитым мячом на 78 минуте, сборная Кубы так и н есмогла забить ни одного мяча в ворота нашей команды.

Ранее мы писали о том, что игру между футбольными сборными России и Кубы, которая пройдет 20 ноября, учтут в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Также известно, что Российский футбольный союз (РФС) оплатил покупку бутс для игроков сборной Кубы, об этом рассказал продавец магазина «Спортмастер».

Прогноз на матч сборных Кубы и России доступен на сайте «Рваной бутсы».