27 января 18:31

«Спартак» обыграл «Динамо» в дерби КХЛ

Московский «Спартак» обыграл по буллитам московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги - 4:3.

"Спартак" - "Динамо"

Шайбами в составе команды-победительницы забросили Александр Бурмистров (34-ая минута), Егор Варюшкин (43-я) и Николай Голдобин (51-ая, буллит). Для Николая Голдобина этот гол стал уже 32-ым в текущем сезоне. Победный буллит забросил Егор Чезганов.

Шайбы у «Динамо» забросили Джордан Уил (31-ая минута, игра в большинстве), Игорь Чернышов (38-ая) и Бреннан Менелл (59-ая, игра в большинстве). Динамовец Никита Гусев, лидирующий в гонке бомбардиров, набрал 73-е очко в сезоне, отметившись голевой передачей.

После этой победы «красно-белые» с 74 очками расположились на четвёртой строчке в турнирной таблице Западной конференции. У «Динамо» 77 очков и второе место.

Бесплатные прогнозы на хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.