19 мая 14:01

«Спартак» продлил беспроигрышную серию в РПЛ, обыграв «Рубин» 3:1

Московский «Спартак» одержал победу над казанским «Рубином» в 29-м туре РПЛ. Игра проходила на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. Матч завершился со счётом 3:1.

Матч
СЭ

На 21-й минуте счёт в матче открыл вингер красно-белых Тео Бонгонда. На 28-й минуте полузащитник Роман Зобнин забил второй мяч «Спартака». На 63-й минуте полузащитник хозяев Кристофер Мартинс сделал счет 3:0. На 77-й минуте нападающий Мирлинд Даку сократил отставание гостей.

Это был последний домашний матч Георгия Джикия в составе московской команды. Ранее стало известно, что летом Джикия покинет клуб как свободный агент.

После 29 туров чемпионата России «Спартак» набрал 49 очков и занимает пятое место. Отставание от «Локомотива» в 1 балл. «Спартак» продлил свою беспроигрышную серию до пяти  матчей.

Источник: «Чемпионат»