7 апреля 18:43

Дубль Соболева во втором тайме помог «Спартаку» победить «Динамо»

«Спартак» выиграл в московском дерби у «Динамо» в 23-м туре РПЛ. Игра на арене «Динамо» завершилась со счётом 1:2.

Соболь
СЭ

«Динамо» открыло счет уже на пятой минуте— пенальти после игры рукой Наиля Умярова реализовал Луис Чавес. Позже гол Муми Нгамалё судьи не засчитали из-за офсайда.

Во втором тайме «Спартак» провел четыре замены.

На 74-й минуте Александр Соболев сыграл на добивании после ошибки Игоря Лещука, который не зафиксировал мяч. На 88-й минуте Соболев оформил дубль, вновь сыграв на добивании.

«Спартак» прервал трехматчевую безвыигрышную серию в РПЛ, забив свои первые мячи в весенней части сезона. «Динамо» проиграло второй матч подряд в турнире.  В следующем туре «Динамо» сыграет с «Уралом». Команда Гильермо Абаскаля 13 апреля проведет выездной матч с «Сочи».