30 декабря 19:41

«Спартак» проиграл «Витязю», ведя в счёте с преимуществом в 3 шайбы

Московский «Спартак» проиграл «Витязю» в гостевом матче Континентальной Хоккейной Лиги. Встреча окончилась со счётом 4:5.

"Витязь" - "Спартак"

«Красно-белые» к 25 минуте встречи уверенно вели в счёте – 4:1, однако к концу основного времени растеряли всё преимущество, позволив «Витязю» сделать счёт равным, а затем пропустили пятую шайбу в овертайме.
Голами в составе гостей отметились Дмитрий Вишневский, Ансель Галимов и Максим Цыплаков, забросивший 2 шайбы. За «Витязь» по шайбе забросили Владислав Цицюра, Руслан Педан, Скотт Уилсон, Александр Яремчук и Иван Савчик, отличившийся в дополнительное время.

Это поражение не лишило «Спартака» лидерства. С 66 очками он по-прежнему занимает первое в Западной конференции. У «Витязя» 36 баллов и занимает девятое место на Западе.

Бесплатные прогнозы на Хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.