19 ноября 16:58

Спартаковец Бабич помог сборной Сербии попасть на Евро-2024

В домашнем матче квалификационного раунда Евро-2024 сербская сборная сыграла вничью с Болгарией. Встреча закончилась со счётом 2:2.

Сербия - Болгария

Счёт был открыт на 17-ой минуте встречи. Милош Велькович был успешен на добивании, отправив мяч в сетку головой. Георги Русев на 59-ой минуте сравнял счёт, сходу пробив в левый от себя угол. Спустя 10 минут болгары вышли вперёд, когда Десподов вышел один на один с вратарём. Окончательный итог встречи был установлен на 81-ой минуте. Игрок московского «Спартака» Бабич забил головой после подачи углового в исполнении Тадича.

В другой встрече данной группы Венгрия победила Черногорию со счётом 3:1. С 18 очками венгры заняли первое место, у сербов вторая строчка и 14 баллов. Ни с чем остались Черногория (11 очков), Литва (6 очков) и Болгария (4 очка).

Таким образом, известно уже 17 из 24 команд, которые будут участвовать в ближайшем чемпионате Европы по футболу. На турнир отправятся: Швейцария, Турция, Албания, Франция, Англия, Бельгия, Португалия, Шотландия, Испания, Австрия, Венгрия, Словакия, Дания, Нидерланды, Румыния, Сербия и Германия.

Бесплатные прогнозы по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.